Екатерина
26 сентября 2021
Застраховалась онлайн
Не понимаю почему раньше не слышала об этой компании. Недавно узнала о ней от подруги, зашла к ним на сайт, там столько программ у них оказывается. Так как меня давно мучает вопрос с этим ковидом, прививаться или нет, решила сначала застраховаться от него по программе вирус. Нет. Оформила ее онлайн, так как ехать к ним в офис особо времени у меня не было. Оказалось все довольно просто, плюс решила подключить себе дополнительную опцию телемедицину, для этого скачала приложение «поликлиника онлайн» для своего телефона (у меня андроид), зарегистрировалась и если мне нужно будет, выберу необходимого врача. Застраховавшись мне стало намного спокойнее, хорошо если она не пригодится, но в случае чего у меня будет хоть какая-то страховка.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни

27 сентября 2021

Екатерина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.