Людмила
6 февраля 2023
Выплата по страховому случаю пришла
В 2021 году, когда эпидемия началась, не страховалась от ковида, просто сделала прививку и все. Мне повезло, что тогда со мной ничего не случилось. Но у меня несколько знакомых пострадали от эпидемии и меня это заставило призадуматься о возможных последствиях. Тогда же от знакомой услышала о возможности застраховаться в случае болезни и прибывании в стационаре. Поэтому по ее совету оформила договор по программе Вирус. Нет в компании ренессанс жизнь в начале 2022 года. Хотела и всю семью застраховать, но они только надо мной посмеялись. В конце ноябре 2022 года я заболела, мне сразу поставили диагноз ковид и поскольку болезнь уже дала осложнения на легкие, мне предложили госпитализацию. И совсем вовремя! Потому что началось поражение легких. В стационаре меня вылечили, доктора были замечательные, я им очень благодарна. После возвращения домой вспомнила, что страховалась, и поехала в офис на Дербеневскую, где мне оформили выплату по старховому случаю. Деньги на карточку пришли через 10 рабочих дней. На эти деньги по совету врача пропила курс витаминов. Сейчас чувствую себя нормально.
Ренессанс Жизнь
Страхование жизни