Елена
16 февраля 2023
НЕТ СМЫСЛА!
С компанией Ренесанс Жизнь в 2020 году заключила договор Инвестор по страхованию жизни на 180 000 руб. За два года получила страховую премию (купоны) 360 руб. Нет смысла в этом договоре, а забрать деньги- потеряешь много. Короче, если за 5 лет не умрешь, то тебе вернут 180 000 руб, а умрешь, то получат наследники. А так уговаривали и сулили большую прибыль!
Ренессанс Жизнь
Инвестиционное страхование
ПроверенОренбург

Юлия Цветкова
27 февраля 2023

Дополнение автора от 24.02.23: С компанией Ренесанс Жизнь в 2020 году заключила договор Инвестор по страхованию жизни на 180 000 руб. (целевой взнос) За два года получила страховую премию ( купоны) 360 руб. Нет смысла в этом договоре, а забрать деньги- потеряешь много. Короче, если за 5 лет не умрешь, то тебе вернут 180 000 руб, а умрешь, то получат наследники. А так уговаривали и сулили большую прибыль! В личном кабинете страховой компании выводятся графики доходности, но я проверяла их, они не достоверные. А от этих графиков зависят выплаты, поэтому ничего не стоит подмухлевать. К тому же доходность по купленному пакету в целом есть, но дивиденты они выплатили за два года 360 руб. В прошлом году хотела забрать деньги, но они отжали большую часть, так что я передумала. Перед заключением договора в банке Восточный (он сейчас закрылся), мне менеджер сулила большую прибыль, говорила, что если в первый год дивидентов не будет, то на второй год я получу за два года большие выплаты. Успокоила, что деньги уплаченные все равно получить можно. То есть 5 лет (время договора) они пользуются бесплатно моими деньгами, если они получат прибыль, то немножко поделятся со мной, а если не получат, то все расходы компенсируют им застрахованные люди за счет своих процентов (которые должны получить якобы). Надувают, и условия договора пишутся не в пользу застрахованных людей НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ИМ!

Елена
24 февраля 2023

С компанией Ренесанс Жизнь в 2020 году заключила договор Инвестор по страхованию жизни на 180 000 руб. (целевой взнос) Мой номер договора № 5591****3014. За два года получила страховую премию ( купоны) 360 руб. Нет смысла в этом договоре, а забрать деньги- потеряешь много. Короче, если за 5 лет не умрешь, то тебе вернут 180 000 руб, а умрешь, то получат наследники. А так уговаривали и сулили большую прибыль! В личном кабинете страховой компании выводятся графики доходности, но я проверяла их, они не достоверные. А от этих графиков зависят выплаты, поэтому ничего не стоит подмухлевать. К тому же доходность по купленному пакету в целом есть, но дивиденты они выплатили за два года 360 руб. В прошлом году хотела забрать деньги, но они отжали большую часть, так что я передумала. Перед заключением договора в банке Восточный (он сейчас закрылся), мне менеджер сулила большую прибыль, говорила, что если в первый год дивидентов не будет, то на второй год я получу за два года большие выплаты. Успокоила, что деньги уплаченные все равно получить можно. То есть 5 лет (время договора) они пользуются бесплатно моими деньгами, если они получат прибыль, то немножко поделятся со мной, а если не получат, то все расходы компенсируют им застрахованные люди за счет своих процентов (которые должны получить якобы). Надувают, и условия договора пишутся не в пользу застрахованных людей НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ИМ!