Ольга
3 июля 2015
Страховали а/м несколько лет по каско. Обратились с страховую при повреждении градом
(Хочу добавить, что град был сильный и повреждения машины тоже). Без вопросов приняли заявление! Нужна была лишь справка из метеослужбы о граде. Сразу осмотрели машину и дали направление на ремонт в автоцентр, где была куплена машина (это у нас прописано в договоре). В этот же день осмотрели в автоцентре по направлению и готовы были принять машину! Не ставлю пятерку потому, что около двух часов просидела в очереди (заявление и осмотр только в одном офисе — пер. Северный). График работы офиса страховой компании такой же, как у большинства офисников, что очень неудобно. Также девушки не совсем компетентно отвечают по телефону. На вопрос: какие документы нужно предоставить при повреждении градом? Ответили, что кроме справки из метеослужбы нужно еще постановление из милиции. Позвонила в другой офис (40 лет Октября), молодой человек сказал, что уточнит и перезвонит. Так и произошло. Спасибо! В основном мы довольны, если моно так выразится в нашей ситуации:) пысы: в прошлом году уже обращались по каско — красили капот. Так же нареканий не возникло
РЕСО-Гарантия
Каско