Наталия
3 июня 2017
Выплаты по страховке
ДТП не по моей вине. По справке о ДТП — разбит задний бампер, задняя крышка багажника. Год выпуска авто — декабрь 2007 г, Опель Корса. Страховая компания виновника — Ингосстрах. Обратились в свою страховую компанию (РЕСО) в пятницу, 19 мая 2017, думали на всё уйдёт полдня, на самом деле оказалось намного быстрее. Ровно через час мы оттуда уехали (нас пугали, что там оооочень долго можно прождать). Сказали, что звоните через три дня, для того чтобы узнать, что полис виновника действителен. Во вторник, 23 мая 2017 года, мне уже поступила выплата по страховому случаю. Так как авто не новое (конец 2007), мне выплатили 36000 руб. Мне этой выплаты как раз хватит для ремонта и восстановления авто. Хотим поблагодарить РЕСО за внимание и оперативность. Единственный минус, что надо ехать на другой конец Москвы для оценки повреждений авто. Подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы вашим клиентам было комфортнее страховаться в вашей компании. А так в цело всё хорошо, спасибо и процветания вам.
РЕСО-Гарантия

nebi
20 июня 2018

Наталия, меня машина в хлам ударили в заднюю часть там бампер , багажник , задняя правая дверь крышка бака задние стойки подвеска звене крыло правое короче угробили мне машину . Кто ударил виновник в ДТП у него страховка Ресо гарантия . Как вы думаете сколько мне перечислят денег ? Заранее спасибо

Елена
21 июня 2017

У меня такая же машина Опель Корса 2007 года.Во дворе Зацепили машину,Итог оторван бампер,помято заднее крыло и сломана крышка бензобака!На карту поступило 35 500р.Выплаты произвели в течении 10 дней.