logo
Ещё
avatar
Екатерина Филатова
12 июня 2017
Оценка отклонена
Обман при страхрвом случае
При проведении предварительного осмотра перед заключением договора каско в июне прошлого года — развели как дурочку. А именно: указали на лобовом стекле типа " скол» размером ВНИМАНИЕ — 0.001 См. Я не обратила внимания на такую мелочь и подписала. В дальнейшем в стекло попал камень, оно основательно повредилось. Но в Выплате ОТКАЗАЛИ — на основании этого повреждения 0.001 См. Спасибо, дорогие. Не рекомендую связываться с ними больше, и сама не свяжусь.
avatar
РЕСО-Гарантия
Каско
Черноголовка

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Севиль Месропян
24 августа 2017

Да, собирался застраховаться у них, такая же ситуация, нашли скол на лобовом микроскопический. Перед тем как подписать договор спросил своего агента, компенсируют ли ущерб в будущем в случае возникновения, ответили НЕТ. Ну хоть заранее сказали, вот только на мерсе поменять стекло 80 тыс. Вот и думай. А стоимость каско не хотят снижать по этому моменту, стекло ведь не страхуют в этом случае, ну и страховка должна быть дешевле, а нет.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
14 июня 2017

Екатерина, в данном случае виновата только Ваша невнимательность. К сожалению, оценка отклонена. Компания правомерно отказала в выплате.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте