Владимир
19 июня 2017
Пока всё устраивает
Перешёл в РЕСО В 2014 году. В этом же году случилась небольшая авария не по моей вине. Итог: вмятина, размером с мяч, на передней правой двери моего hyundai, и сломано правое зеркало. В этот же день поездил по сервисам, где предлагали исправить вмятину без покраски за 5000-10000. Охренеть, без покраски! По обращении в РЕСО по страховому случаю, мне всё подсказали что да как. Все последствия ДТП зафиксировали на фотоаппарат (даже маленькие царапки на крыле, которые были до этого). В итоге через 1,5 месяца пришло пополнение в размере 16000 рублей. Остался доволен. P. S. Вмятину выправил сам, без покраски. А вот отношение агентов к клиентам при продлении страховки, желает лучшего. Вечное недовольство, как будто насильно посадили там работать. Обманным путём впаривают ДОПы. Без доп. Услуг не хотят страховать. КБМ не верный. 2017-2018 Решил сделать электронный полис. Всё прошло на ура. Быстро, понятно, а главное дешевле и без нервов. И КБМ правильный сам вписался. Посмотрим как гайцы будут относится к е-полису. К самой страховой претензий пока нет.
РЕСО-Гарантия
ПроверенУрень

3 августа 2017

Автор, Владимир, оценка зачтена, спасибо))

Владимир
3 августа 2017