Юрий
22 июня 2017
Без оценки
Разочарование в РЕСО-Гарантия
Страховал все свои машины в РЭСО-Гарантия, всем рекомендовал там страховаться. Но вот и эта компания меня разочаровала. Закончилась страховка ОСАГО у меня 27.05.17Г. Но так как я был на работе (вахта) продлить сразу не получилось. И вот я приезжаю в страховую по адресу г. Нефтеюганск 13 мкр. Дом 27а. Встречают меня две девушки, каждая сидит за компьютером. Подаю документы, все полагается, одна из них сообщает мне что страховка составляет 3400 рублей и говорит что с первого июня 2017 г. Оформить ОСАГО можно только на сайте с личного кабинета. Я поехал домой, зарегистрировался на сайте РЕСО-гарантия не с первой попытки, но все же мне это удалось. А дальше все как у всех не приходит одноразовый СМС. На следующий день я поехал в офис по известному адресу, пообщался с девушками, на что получил ответ идите к начальнику. Начальника на рабочем месте нет, я начал ругаться, а рядом сидит девушка, наверное заместитель. Она то мне и говорит что Вам ни кто не будет здесь оформлять страховку потому что у нас нет доступа к базе данных. Доступ появится только после того как я оформлю добровольную страховку на сумму не менее 5 тысяч рублей. Я пожелал им удачи поехал в другую страховую компанию. Но это оказывается не только в этой компании в Югре еще смешнее машины старше 10 лет сразу не страхуются, необходимо написать заявление и только через 30 дней возможно руководство страховой компании даст добро? А может и нет. Вывод застраховаться удалось в страховой компании Сургутнефтегаз, посмотрим что придумают через год страховые компании как с водителей выбить добровольно принудительную страховку!
РЕСО-Гарантия
Нефтеюганск