Olyalya Olya
13 января 2018
Невозможно оформить е-осаго онлайн
В новом году я столкнулась с проблемой оформления онлайн полиса е ОСАГО на сайте Ресо гарантия. Я много лет являлась клиентом Ресо гарантия. Вся моя семья и я страховали авто в этой организации. Ранее мы обращались к агентам этой организации, которые сами рассчитывали страховку в свою пользу и навязывали всегда доп услуги как страховка жизни и страховка недвижки. В прошлом году я сказала, чтоб доп услуги мне не предлагали и оформляли только осаго. На что они ответили, что мне не оформят полис без доп услуг, им это невыгодно. И когда появилась возможность оформить электронный полис осаго я была очень рада. Но не тут то было. Заполнив все данные о собственнике авто, об авто, водителях и рассчитав появилось окно с вводом кода, который должен прийти на тел. И код просто нереально сложный, скопировать нельзя, вбивая вручную -выдает вечно ошибку. На горячей линии говорят, что кол присылают некорректный, так как много людей оформляют на их сайте онлайн ОСАГО. " Пытайтесь и пробуйте» -вот что говорят сотрудники Ресо гарантия. Двле суток потратив на это, мне так и не получилось оформить полис осаго онлайн.
РЕСО-Гарантия

9 февраля 2018

Михаил Веденьев
17 января 2018

Трое суток пытаюсь оформить еОСАГО но или с сервером проблема или повторите попытку попозже или возвращает в личный кабинет , Что за удобства или специально не дают оформить потому как в офисах предлагают страховать квартиру жизнь иначе не попускает страховку