Юрий Нахшунов
12 марта 2018
Без оценки
Мошейники! Никогда не заходите туда. Обман!
По чистой случайности продлил Осаго у Рессо, Дтп столкновение, обоюдка Поехал в офис Видное, просидел там много времени, девушка то и дело куда-то бегала и что-то спрашивала, потом сказала подождать. Ждал сидел. Эксперт осмотрел и сказал вроде 22 дня поступят деньги на счет, потом пне перезвонила кто оформлял говорит пригоните и оставьте машину на ремонт я говорю никуда свой джип 3ех летний ставить не буду, выплачивайте я сделаю в проверенном сервисе. Сначала сказали получите только 50% на ремонт 3ех летней машины, потом сказали починим вам пригоните машину, потом вообще по телефону ничего не отвечали, ждите, ждите, столько то дней, Перезвонил несколько раз, вешают трубки звоните говорят в центральный офис мы ваше дело передали им, звоню туда мы еще не получили, в другой день звоню получили еще не рассмотрели, рассмотрели, но еще не вынесли решение, я вообще уже забил на них. И вот развязка: прислали бумагу в выплате отказать! Нормально это вообще! Обходите их стороной -очень всем рекомендую ну и конечно же будьте аккуратней на дорогах!
РЕСО-Гарантия