Татьяна
18 сентября 2018
Обвинение в фальсификации
6 сентября 2018 года произошло ДТП в г. Чайковский, наезд на наш автомобиль на небольшой скорости, в результате которого разбита правая фара и помято переднее крыло, поцарапан бампер. ДТП зафиксировано в ГИБДД. Обратились в страховую компанию РЕСО- Гарантия за возмещением ущерба! В результате: Начальник службы безопасности РЕСО-Гарантия из г. Ижевск обвиняет в том, что данное ДТП было фальсифицировано. 9 Января 2018 года на трассе Ижевск — Воткинск с нами произошло серьезное ДТП: от встречно идущего авто отлетело заднее колесо и разворотило весь передок нашего Мерседеса. Много внутренних повреждений. Все завиксировано: есть протокол происшествия, фото и заключение экспертов! У виновника не оказалось ОСАГО, поэтому в страховую не обращались, делали ремонт на 400 000 рублей, на виновника подаем в суд! И сейчас Нас обвиняют в том, что мы фальсифицировали последнее происшествие! Начальник отделения службы безопасности филиала СПАО РОСО-Гарантия Б-н Олег Юрьевич звонил мне по телефону и в очень грубой форме требовал объяснений и угрожал подать в суд! Я в шоке от действий представителя РЕСО — Гарантия г. Ижевска! ДРУЗЬЯ! НИКОГДА НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ СТРАХОВКУ В РЕСО-ГАРАНТИЯ! ГАРАНТИЯ НЕРВОТРЕПКИ ТАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧЕНА!
РЕСО-Гарантия
ПроверенЧайковский

Татьяна
17 октября 2018

Татьяна, ресо выплачивает меньше половины суммы ущерба, а на ремонт не отправляют по причине отсутствия договоров с СТО. А мы ему несем каждый год немалые деньги за ОСАГО. Да нахрен такие красивые нужны! Страхуемся в другой!

Демьян
28 сентября 2018

У меня Киа спектра, мою машину ударили я пострадавший.Фара передняя правая, и бампер передний под замену посчитали, крыло переднее правое под ремонт.И как вы думаите сколько РЕСО дала денег для замены и ремонта деталей авто??? ВСЕГО 5 200 РУБЛЕЙ!!! ОДИН БАМПЕР СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!! НЕ СТРАХУЙТЕ ОСАГО РЕСО ...ВЫБИРИТЕ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ... ЖАДНЫЕ ЛГУНЫ, ТОЛЬКО ЗРЯ С ВАМИ СВЯЗАЛСЯ!