Александр
4 декабря 2018
Выплаты по ОСАГО
Обратился в компанию по выплате страхового случая (Осаго). Произошло ДТП (не по моей вине), виновник выезжая со двора разбил лобовое стекло, повредил переднюю стойку лобового стекла, сломал дворник и поцарапал капот. Всё оформили по европротоколу без вызова сотрудников ДПС. Страховая компания выплатила деньги, конечно не много, но на ремонт хватило. На руки оставалось только 500 рублей. В принципе компанией Ресо я доволен, доброжелательные сотрудники, всю ситуацию поняли и во всем разобрались. Особенно хочу выразить огромную благодарность своему страховому агенту К-вой Светлане Леонидовне!
РЕСО-Гарантия
ПроверенСеверск

Татьяна
23 января 2019

Александр, такая же ситуация. Только выплатили в два раза меньше, чем требуется на ремонт(в гаражаху знакомых со скидкой). Тоже буду отказываться.

Иван Морозов
7 декабря 2018

Александр, почти точь-в-точь ситуация,однако меня направили в сервис и даже не предложили никакой компенсации.Ближайшая дата осмотра 31 декабря,это дольше чем 14 дней,когда я должен предоставить автомобиль.Так еще 30 дней меня там могут держать,а мне машина нужна для работы.
Ресо больше не в моем списке страэовых.
Знакомых отговорю от страхования в данной конторе.