Ольга Чистякова
23 декабря 2018
Отказ. Случай признан не страховым.
09.12.18 Произошло ДТП НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ Дело АТ 9079565, есть виновница дтп страх. №ХХХ 0038486621 Ингосстрах, что подтверждено в европротоколе, составленном на месте дтп. У моей машины был поврежден бампер с изменением конфигурации (бампер торчит относительно задней двери) и накладка на бампере (большая вмятина) моего автомобиля. Возможны скрытые повреждения. Данные повреждения у машины были зафиксированы аварийным комиссаром при осмотре. После рассмотрения дела в РЕСО- Гарантии мне было отказано в ремонте машины и выявлении скрытых повреждений, т. К. Случай признан не страховым из-за царапин (от снега, веток), которые были ранее на бампере моего автомобиля. За страховкой по ОСАГО не обращалась, т. К. Думала, что раз есть страховка по КАСКО и есть виновник, то не будет ни каких проблем. По всей видимости если у Вас есть маленькие царапины и они указаны в осмотре страховаться по КАСКО не нужно совсем, по крайней мере не в РЕСО-Гарантия!
РЕСО-Гарантия
Каско

7 января 2019

Ольга Чистякова, добрый день! Как решилась ваша ситуация?

САО "РЕСО-Гарантия"
25 декабря 2018

Уважаемая Ольга Юрьевна!

Благодарим Вас за уделённое время по телефону.

Рекомендации относительно сложившейся ситуации мы Вам озвучили.

Вы можете обратиться к нам в Центр выплат в режиме работы:

График работы Центра выплат:

Вторник: 8.30 — 17.00

среда: 12.00 — 20.30

четверг: 12.00 — 20.30

пятница: 8.30 — 17.00

суббота: 9.00 — 16.30

воскресенье-понедельник: выходной

При возникновении вопросов с радостью готовы помочь.

В преддверии наступающего Нового Года желаем Вам успешно завершить все свои дела.

Успеха и благополучия в наступающем 2019 году!

СПАО "РЕСО-гарантия"