света
13 марта 2019
Отказали в ремонте
Не совсем понимаю какого прости х. При покупке машины заставляют оформлять полис каско, за который платяться огромные деньги, а в результате придётся обращаться в суд для того чтобы взыскивать деньги потому что в чудной страховой отказали в ремонте! Купили машину которая стоит больше 2 млн. , Попали в дтп точнее в люк который не был закрыт машину занесло и она снесла забор страховая компания отказала в связи с тем что проведя там свою экспертизу сделали заключение что должен быть ещё один участник дтп так он был и не один, а целых два это незакрытый люк и забор, вообще тогда я не понимаю понятия страхования каско то бы я судилась с дорожниками, а сейчас буду судиться со страховой только вот страховой платились не малые деньги не понятно за что! Спасибо вам Рессо гарантия! Никому и никогда я не буду рекомендовать вашу страховую компанию ужасная просто страховая
РЕСО-Гарантия
Каско
ПроверенВолгоград

света
14 марта 2019

Не совсем понимаю какого при покупке машины заставляют оформлять полис каско, за который платяться огромные деньги, а в результате придётся обращаться в суд для того чтобы взыскивать деньги потому что в чудной страховой отказали в ремонте!!! Купили машину которая стоит больше 2 млн., попали в дтп точнее в люк который не был закрыт машину занесло и она снесла забор страховая компания отказала в связи с тем что проведя там свою экспертизу сделали заключение что должен быть ещё один участник дтп так он был и не один а целых два это незакрытый люк и забор, вообще тогда я не понимаю понятия страхования каско то бы я судилась с дорожниками а сейчас буду судиться со страховой только вот страховой платились не малые деньги не понятно за что!!! Спасибо вам Рессо гарантия!!! Никому и никогда я не буду рекомендовать вашу страховую компанию ужасная просто страховая
Номер полиса SYS1403104084

САО "РЕСО-Гарантия"
14 марта 2019

Света, добрый день.

Продублируйте, пожалуйста, обращение в Управление качества на [email protected] с номером Вашего полиса.

Управление качества,

СПАО «РЕСО-Гарантия»