Саша Российкина
3 апреля 2019
Ждём дополнения от автора
Непрофессиональная работа агента, обман
Очень огорчена действиями Ресо-Гарантия. Оформляла страховку для себя и ребенка в визовом центре в Санкт-Петербурге по адресу Ул. Большая Разночинная, 16А 09.01.2019 Года. Наша виза не подразумевает фиксированных дат поездки, о чем я и сообщила агенту. Меня заверили, что оформят просто на определенное количество дней, а дата отъезда фиксированной не будет. Я, конечно, сама дурочка, что сразу не проверила этот момент, но тем не менее полис мне оформили под конкретные даты. Перед реальной поездкой я обнаруживаю эту ошибку и иду в ближайший от меня офис Ресо-Гарантия. На тот момент это был офис в Подмосковье (Сходня). Даты выданной мне страховки уже прошли и изменить их мне отказались. Я была готова как на возврат средств, так и на переоформление полиса на необходимые мне даты. Навстречу мне не пошли, несмотря на то, что я, естественно, предоставила доказательства того, что страховкой я не воспользовалась. В итоге я потеряла больше 2200 рублей и вынуждена страховаться заново. Очень неприятно. Хорошо, что это обнаружилось еще в России. Хотелось бы, чтобы, как минимум, агенты, которых вы сажаете на оформление страховок, были честны с клиентами. Я неоднократно озвучила, какая мне нужна страховка, и была неприятно удивлена, что меня обманули.
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников
Химки

22 апреля 2019

4 апреля 2019

Саша Российкина, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.