Freze But
27 мая 2019
Качественная работа с потенциальными клиентами
Столкнулся с выбором страховой компании для своего будущего автомобиля. Выбор авто дело не легкое, а выбор страховой и подавно. По совету знакомых которые сталкивались с данным вопросом, обратился в данную компанию (РЕСО). ​ Я не резидент РФ, и думал что данный пункт вызовет определенные трудности. Был приятно удивлен качеством обслуживания. Поехал в офис страховой на Тульской 44. Девушка консультант проконсультировала, все рассказала, объяснила тонкости и подводные камни. ​ Все просчеты сделал по совету консультанта в калькуляторе на сайте. Максимально удобная вещь, которая дает возможность заранее узнать сумму платежа, отталкиваясь от параметров (какое авто, были ли аварии ранее, ваш возраст и т. Д.). ​ После данного просчета, когда вся информация уже известна, можно на том же сайте оформить в онлайне покупку ОСАГО. ​ Заполняете форму, свои данные ввели, и у вас появляется личный кабинет. Теперь когда я определился с выбором авто и выбором страховой, дело идет к покупке автомобиля. Надеюсь конечно что страховых случаев не будет, но судя по первому впечатлению, компания достойная.
РЕСО-Гарантия

Freze But
3 июня 2019

Freze But, здравствуйте! Я написал отзыв о том, что буду страховать автомобиль, но пока не являюсь клиентом. Сразу после покупки, буду страховат авто в РЕСО.

27 мая 2019

Freze But, добрый день! Спасибо, что поделились сотрудничеством с компанией на данном этапе. Укажите номер полиса, пожалуйста.