Павел Климов
30 августа 2019
Новый автомобиль, выплаты по КАСКО не хватит даже на покупку запчастей
16.08.2019Г. Мой практически новый автомобиль, ГАЗель НЕКС, стоимостью 1.4 Млн. , Которому всего 3 мес. Попал в сильное ДТП, мы пострадавшая сторона, есть виновник ДТП который вину свою признал. Все документы собрали, сдали в СК, автомобиль не на ходу, на стоянку выезжал эксперт для осмотра. По полису КАСКО прописано: только выплаты по калькуляции СТО официального дилера данного ТС. Сегодня 30.08.2019Г. Поступила выплата. УЖАС! Выплатили 187 тыс. Р. Этих средств даже не хватит на покупку запчастей. В результате ДТП погнуло раму грузовика спереди и разрушена рама сзади т. Е. Необходима полная замена рамы. Замята задняя и верхняя часть кабины, деформирована вся бортовая платформа, передний капот, крыло, Разбит радиатор и интеркуллер, фара, лобовое стекло, задние фонари и многое другое. Полное обман в калькуляции, теперь придется через суд выбивать деньги. Дело АТ 9618106
РЕСО-Гарантия
Каско

Den
25 февраля 2020

Да действителтно почитав отзывы хотел купить каско у них, но из наплевательского отношения к клиентам выбрал другую компанию.

Наталья
21 октября 2019

Павел Климов, спасибо за отзыв, завтра собиралась купить там КАСКО,но почитав здесь отзывы не буду! Я вижу, что и РЕСО не комментируют, видимо наплевать на клиентов