Татьяна Карева
16 октября 2019
Беспредел и обман
Являюсь постоянным клиентом данной страховой компании 6 лет. До последнего случая никаких нареканий не было (Повреждения были незначительные) А дальше и начинается беспредел: Попали в ДТП 13.08.19 Стояли на светофоре, когда по красному с встречки перелетев через разделяющий газон в нас влетел виновник ДТП. Никаких страховок у него не оказалось. Но я и не переживала- все же КАСКО. НО. Сумму убытков насчитали 382 тыс. Что превысило 80% от стоимости ТС. Акт дефектации на руки не дают. , Но я съездила и ознакомилась с ним (дали посмотреть в компе). Изначально страховая сумма была занижена 478 тыс и с учетом износа на день страховки 459 тыс. (Рыночная цена 600тыс) К выплате по гибели насчитали 395 тыс (посчитав все коцки на машине не относящиеся к данному ДТП), причем некоторые элементы посчитаны дважды и в акте дефектации и в перечне элементов, не относящихся к данному ДТП. И второй вариант, если я забираю ТС. Страховая готова выплатить13 тыс. ! (При ремонте на 382тыс) У меня ШОК, если так можно описать мое состояние. АТ 9610011
РЕСО-Гарантия
Каско

6 ноября 2019

Татьяна Карева, добрыйдень. Представитель страховой связался с Вами?

САО "РЕСО-Гарантия"
30 октября 2019

Татьяна Карева, добрый день!

Благодарим за обращение!

Коллеги профильного подразделения с Вами свяжутся.

Управление качества обслуживания клиентов

СПАО "РЕСО-Гарантия"