23 октября 2019
Ужасно долгое и неполное согласование по Каско
Попытка угона, нашла машину сама, оформила документы в полиции, обратилась по Каско 12.09.19, Забрали её в сервис только 20.09.19 — Нужно было лично в офис довозить бумажки из полиции с указанием всех повреждений. Ладно. И вот уже 23.10.19, А согласования, в каком объеме починка, так и нет. Машина в сервисе БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПРОСТО СТОИТ. Страховщику показалось, что одна из вмятин — старая. Машина неделю стояла на улице поцарапанная и за это время успела начать ржаветь (к слову о качестве железа хендаев русской сборки), махнула её лаком, чтобы не сгнила полностью. Эксперт написал: следы ремонта! Да если б можно было ремонтироваться лаком для ногтей, то Каско и не требовалась бы (мой юрист рекомендует идти в суд по поводу заваливания всех сроков ещё даже НЕ ремонта. Вероятно, так и сделаю (
РЕСО-Гарантия
Каско

5 ноября 2019

Здравствуйте. Компания ответ не предоставила, однако внезапно изменила своё решение по согласованию. Сейчас очередной этап досогласования по травме (вмятину в смету вписали, а её продолжение на бампер - нет). Я всё ещё жду починки

24 октября 2019

Здравствуйте. Надеюсь, что Вы сможете разобраться в ситуации. Полис был указан тут, вот он SYS1445735082