Magomed Magomedov
20 марта 2020
Отказали в выплате
Какой-то неадекват задел мой автомобиль после которого меня занесло на плиты дорожного ограждения и повредил весь передок и двери своего автомобиля, был застрахован в ресо гарантии по полису осаго ххх 0104796388, но в выплате отказали, дежурный специалист по телефону объяснил что просто отказали, ничего не понимаю, придется бегать в суд, а минимум пол года, зря потратил свои деньги и время, никому не рекомендую
РЕСО-Гарантия
ПроверенМахачкала

САО "РЕСО-Гарантия"
23 марта 2020

Магомедзагир Гасанович, хотим пояснить.
В результате исследования обстоятельств ДТП и осмотра Вашего автомобиля установлено, что заявленные повреждения не могли образоваться при обстоятельствах, изложенных в материалах дела. На основании вышесказанного, у компании отсутствуют основания для признания события страховым случаем и возмещения ущерба.
Получив Вашу досудебную претензию от 28.01.20гг, была проведена проверка по представленным Вами документам, в результате которой оснований для пересмотра ранее принятого решения, изложенного в письме ИСХ.№РГ 2490/ГО от 20.01.20гг. (и выше) не выявлено.

Управление качества обслуживания клиентов
СПАО "РЕСО-Гарантия"

САО "РЕСО-Гарантия"
23 марта 2020

Добрый день, Магомедзагир Гасанович!

Вам был отправлен официальный ответ компании Почтой России ИСХ.№РГ 2490/ГО от 20.01.20гг. Также в ответ на Ваше входящее заявление от 28.01.20 был дан ответ с пояснением компании по принятому решению.

Управление качества обслуживания клиентов

СПАО "РЕСО-Гарантия"