Alexey Komov
Мой опыт обращения в Ресо
Попал в дтп виновником которого был клиент компании Ресо. Дтп оформил сотрудник ГАИ. В плане сервиса все удобно и быстро деньги пришли даже быстрее чем обещали, но сумма выплаты просто смехотворная не хватит даже на китайские запчасти не говоря уже о покраске и платы за работу на притензии по размеру выплаты не реагируют. Автомобиль Smart список повреждений: крыло переднее правое замена и соответственно покраска, подкрылок замена, дверь передняя правая замена накладки покраска, зеркало боковое покраска, диск передний правый замена, рулевая тяга с наконечниками замена, стойка замена, амортизатор правый передний замена, ступица замена, повотник замена, тут же эвакуация и сход развал после ремонта все это страховая оценила в 29500. Возможно это мой не удачный опыт с этой страховой. , Но почитав коментарии и отзывы понимаю что это совершенно обычная ситуация. Не страхуйтесь в данной компании если не хотите попасть в подобную ситуцию.
РЕСО-Гарантия

Alexey Komov
28 апреля 2020

Вашего полюса у меня нет я не являюсь вашим клиентом номер моего выплатного дела АТ 10058596

28 апреля 2020

Alexey Komov, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.