Игорь
17 июня 2020
Не выплатили деньги! Жулики!
Одни минусы. Деньги содрали за полис, а на деле послали в сад! Был страховой случай по Каско. Купил специально без франшизы Каско, чтобы исправлять мелкие косяки. Поцарапал бампера снизу. Звоню им. Запутали что нужно вызывать не ГАИ, а полицию. Зафиксировал в полиции как сказали. В итоге отписались что неправильно оформил и теперь могу только рассчитывать на 15000 выплату то что без справок делается. Дело тянется уже 2 месяца. И это из-за каких-то царапин. Представьте что будет если что-то посерьёзнее. А ничего не будет. Просто будут отписываться что они делают все правильно и выплаты не будет. Письма присылают в тексте одни абривиатуры были-ничего не понятно. По телефону связь не держат специально похоже, чтобы затягивать. На каждое письмо по их правилам дают ответ только через 5 дней. Прикрывают я стажерами. Мол у них стажёр и они могут некорректно или не полно дать информацию (по вопросу с абривиатурами) Короче полный ахтунг. Не страховая, а шаражкина контора. Хотите нормальный полис, точно не здесь. Ресо — это жулики!
РЕСО-Гарантия
Каско

анатолий
1 июля 2020

Игорь, полностью поддерживаю, жулики, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СК!!!