Катерина
10 февраля 2021
Выплаты копейки
Произошло дтп не по моей вине, возле дома стояла машина и таксист въехал, разворачиваясь, в левое переднее крыло. Водитель признал вину. Составили европротакол. Сообщила в страховую. Приехал представитель Ресо, осмотрел повреждение, крыло под замену. Ждите выплату. Приходит на карту 3600 руб! Крыло под замену на Рено Колеос 3600 руб! Это как? Где? Позвонила в отдел выплат за разъяснением этой суммы, на что мне ответили, что по единому реестру какому то там крыло стоит 5000 руб, 50% износ у меня, покраска не положена, работы 1100 руб! Всё! Новое крыло в наличии 20 000! +Покраска 9000! +Работа я даже не знаю сколько стоит! Попросила заключение прислать, а мне сказали не высылают! Приезжайте объясним! Я в шоке от суммы и от заключения по дтп. 3 Года страховалась у вас, ни одного случая страхового не было, 9000 в год это норм вам платить, а мне на ремонт скинули 3600?
РЕСО-Гарантия

2 апреля 2021

Катерина, в меня въехала ритуалка, в припаркованную. Задний стопарь+2 детали под выпрямление и покраску. Мастер насчитал около 30000. Выплатили 16000. Фонарь только стоит 10000. Страховалась в Ресо впервые. За 5 с лишним лет ни одного ДТП. Объясниться они не хотят. Предлагают независимую за свой счет. Типа, докажите. Короче, и не виновата, и проблем доставили+ на оценку пришлось ехать в другой город, а это время и деньги.

САО "РЕСО-Гарантия"
11 февраля 2021

Екатерина, добрый день!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса, чтобы мы могли запросить информацию у коллег Отдела выплат по сумме страхового возмещения.

Управление качества обслуживания клиентов

САО "РЕСО-Гарантия"