КатеринаМосква10 февр, 2021

Выплаты копейки

Произошло дтп не по моей вине, возле дома стояла машина и таксист въехал, разворачиваясь, в левое переднее крыло. Водитель признал вину. Составили европротакол. Сообщила в страховую. Приехал представитель Ресо, осмотрел повреждение, крыло под замену. Ждите выплату. Приходит на карту 3600 руб!!! Крыло под замену на Рено Колеос 3600 руб!!! Это как? Где? Позвонила в отдел выплат за разъяснением этой суммы, на что мне ответили, что по единому реестру какому то там крыло стоит 5000 руб, 50% износ у меня, покраска не положена, работы 1100 руб !!! Всё!!! Новое крыло в наличии 20 000! +покраска 9000!+работа я даже не знаю сколько стоит! Попросила заключение прислать, а мне сказали не высылают! Приезжайте объясним! Я в шоке от суммы и от заключения по дтп. 3 года страховалась у вас, ни одного случая страхового не было, 9000 в год это норм вам платить, а мне на ремонт скинули 3600???