Ильнар
15 апреля 2021
Отказ или ошибка
Здравствуйте, застраховал машину в Ресо по совету знакомых, попал в дтп 20.02.2021 После чего обратился в страховую компанию, в компании приняли заявление фото и видео материалы с места ДТП и присвоили номер дела ПР10874057, провели осмотр авто, эксперт все посмотрел сфоткал посочувствовал, далее пригласили в страховую, там я расписался в акте осмотра авто, где эксперт указал все повреждения, написал что заменить что ремонтировать что красить, после чего попросил направление на ремонт автомобиля, на данную просьбу получил ответ что выплата будет деньгами т. К. Превышен лимит страховой выплаты, спустя две недели получил отказ по делу, обратился в независимую экспертизу, где эксперт все посмотрел оценил соответствия дтп характер повреждения транспортных средств по фото и видео материалам и сделал заключение, составил до судебное обращение и снова обратился в страховую за помощью и справедливом решении по данному делу, надеюсь на адекватность страховой компании и думаю что вопрос решат положительно, т. К. Причин в отказе по делу нет, жду решения, надеюсь что возникло какое-то недоразумение. З-ов Ильнар
РЕСО-Гарантия
ПроверенКазань