Александр
28 апреля 2021
Сотрудники произвели очень положительное впечатление
В день ДТП по телефону я записался на приём в офис для подачи заявления. В назначенный день обратился в офис. Всё документы оформили оперативно и сразу же произвели осмотр автомобиля (№ ПР1****). В этот же день позвонили и сообщили сумму выплаты (52,5 т. Р.), Которая меня вообще не устроила. В связи с этим, для уточнения повреждений и скрытых дефектов меня пригласили на дополнительный осмотр автомобиля после частичной его разборки. Без очереди осмотрели автомобиль, составили акт и очень быстро по телефону сообщили новую увеличенную сумму выплаты (78,5 т. Р.). На мой автомобиль аналогов кузовных деталей нет и выходит, что всю выплату я потрачу на детали для их замены. Указанный в акте ремонт других деталей, установка новых деталей, покраска в сумму выплаты вообще не укладываются. Я благодарен сотрудникам компании Ресо-Гарантия, которые очень профессионально и быстро всё оформили, но так как суммы выплаты на восстановление автомобиля не хватает думаю о своих дальнейших действиях.
РЕСО-Гарантия
ПроверенОмск

Александр
29 апреля 2021

Полис номер ХХХ014724****

28 апреля 2021

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.

Укажите номер полиса, пожалуйста.