Геннадий
6 мая 2021
Страховая выплата
Страховую выплату после аварии не по моей вине получил в 3 раза меньше, чем обошелся ремонт. Обратился в общество помощи автомобилистам, котрое по доверенности обещало решить мою проблему, но в какой-то момент это общество закрылось. Я пол года находился в деревне, пенсионер. Ни о чем не знал и не ведал, на телефоны они не отвечали. Авария была в 2018, И только в 2020 без вызов в суд пришло письмо от приставов с большим штрафом, через год я остался без пенсии. Вот такая невеселая история. Вместо помощи я сильно недополучил денег за ремонт и еще остался должен ресо- гарантии. Такую компанию никому не рекомендую.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург

17 мая 2021

Геннадий, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя страховой компании.

САО "РЕСО-Гарантия"
12 мая 2021

Геннадий Михайлович, добрый день!

По факту Вашего обращения нами была запрошены комментарии по Вашему делу в Отделе выплат.

По информации от коллег Вами было написано досудебное требование. Получив от компании отказ на удовлетворение требования, Вы обратились в суд, где так же получили отказ.

По решению суда было определено взыскать с Вас расходы по оплате судебной экспертизы.

Управление качества обслуживания клиентов

САО "РЕСО-Гарантия"