Юрий
16 июня 2021
Ресо-Гарантия испортилась.
Дтп произошло 16.03.21. Виновник ДТП тоже застрахован в этой компании. Обратился по полису КАСКО. По направлению на осмотр по удаленке все решилось за 1 день. Далее осмотр и прием документов. Потом 2 недели ожидания осмотра скрытых повреждений. После которого согласование шло недели 2-3. Пока сам не позвонил. В итоге не согласовано блок фара, кронштейны парктроников и окраска их и датчиков парковки. 1.5 Месяца шла переписка как выйти из данной ситуации. Я предлогал различные выходы из данной ситуации. (Отвечают очень долго. Пока сам не напомнишь о себе, что ждешь ответ.) Они в ответ только отказ или предлогают выплату с учетом амортизации на несогласованные элементы. А зачем? Если по закону можно выбрать ремонт с использованием новых деталей. У страховой даже нет договоров с СТОА чтобы направить на ремонт не согласованных элементов по ОСАГО. Сейчас походу даже не принимают письма по электронной почте, либо внесли в черный список, либо просто игнорируют. Ресо испортилась! И эта не та компания которая была раньше. Поэтому не советую никому в нее обращаться!
РЕСО-Гарантия
Каско

Юрий
23 июня 2021

Юрий, SYS1785**** (КАСКО)
РРР5054**** (ОСАГО)

17 июня 2021

Юрий, добрый день. Укажите номер полиса, пожалуйста.