Алиса
10 августа 2021
Не страхуйте квартиру в Ресо-Гарантии
Много лет страхую свои квартиры в Ресо, сейчас случился мелкий страховой случай, и я в ужасе.  Требования сотрудников Ресо к Акту о заливе все время меняются, сотрудники каждый день разные, потратила из-за них  кучу времени на разборки с УК, а все зря. Просто морочили голову, давали нам задания, не знали, к чему еще придраться. В итоге их ничего не устраивает, нам нужно ждать решение по кейсу неопределенное время. Очень жалею, что страховала квартиры все эти годы. Столько денег выкинуто. Все нормально, пока ты только платишь за страховку. Как только возникли убытки, они под любым предлогом затягивают выплату. Возможно, у компании большие проблемы, кто знает
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости
САО "РЕСО-Гарантия"
12 августа 2021

Алиса, добрый день! Нам жаль, что при обращении в компанию Вы испытывали негативные эмоции. Без номера полиса мы не можем установить всех деталей по обстоятельствам, изложенным Вами в отзыве. Просим уточнить номер полиса для проведения внутренней проверки по Вашему делу.

Управление качества обслуживания клиентов

САО «РЕСО-Гарантия»

Алиса
12 августа 2021

На сайте Ресо я уже оставила обращение, отдел контроля качества обещал ответить. Полис SYS1895****