logo
Ещё
avatar
Сергей
7 сентября 2021
Оформление электронного полиса
Пытался сделать страховку онлайн. Ребята. Это безобразие. Это очень слабо сказано. Это тупо издевательство над людьми. Все ввел, проверку прошел. Пришло время подтверждения. И началось. Ввести капчу просто невозможно, чтоб вы глазами своими это видели каждый день. Все сделано, чтобы не оформить страховку. Жалобу продублирую в РСА, с прикрепленными фото с этой долбанной проверкой на бота. Слов больше нет, одни эмоции. Надеюсь вашего программиста уволят.
avatar
РЕСО-Гарантия
ОСАГО
ПроверенСызрань
avatar
САО "РЕСО-Гарантия"
8 сентября 2021

Сергей, добрый день!

Сложно понять причину неудачной попытки оформления Вами электронного полиса ОСАГО, поскольку символы, так называемая капча, формируется случайным образом и независимо от человеческого ресурса.

В случае возникновения вопросов рекомендуем обращаться к коллегам технической поддержки напрямую по адресу [email protected].

Если по каким-то причинам у Вас не получается оформить полис, Вы можете в Личном кабинете перейти по ссылке на сайте РСА и оформить полис ОСАГО через платформу Е-Гарант.

Управление качества обслуживания клиентов

САО «РЕСО-Гарантия»

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ЭДУАРД
5 января 2022

Полностью пддерживаю

avatar
Снигирев Андрей Викторович
26 сентября 2021

Сергей, а при нажатии кнопки оплатить переходит на страницу 404....., причем при оформлении любого другого полиса (например медстраховки) без проблем открывает страницу оплаты))))

ну не хотите страховать, так откажитесь от ОСАГО, нехрен морочить голову

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте