Алексей
13 октября 2021
Отказ в страховой выплате
27 сентября 2021 года в районе 19.00 Час попал в ДТП. Водитель гидроборта около магазина пятерочка задел проезжающую мимо автомашину рено аркана и повредил две правые двери. На место через службу 112 был вызван наряд ДПС, который на месте оформил данную аварию и вынес определение в виновности водителя гидроборта. Я снял видео самого происшествия с причиненными моей машине повреждениями. 28 Сентября я обратился в страховую компанию, предоставил авто для осмотра и направил видео с места аварии. Через несколько дней по видео 07 октября был вынесен отказ по страховому случаю с аргументами, что данные повреждения не могли быть получены в результате данного дтп. 09 Октября я направил претензию, приложил еще несколько виде с места дтп, 13 октября получил отказ с аргументами, что в направленных материалах нет подтверждения, что повреждения получены в результате дтп. Все ответы направили почтой России. Просьбу направить ответы по адресу электронной почты игнорируют. Другого решения в данной ситуации как обращение в суд не вижу.
РЕСО-Гарантия
Проблема решенаМосква
САО "РЕСО-Гарантия"
14 октября 2021

Алексей Евгеньевич, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
После предоставления сведений была проведена проверка по Вашему обращению и принято соответствующее решение.
Всегда рады помочь.

Управление качества обслуживания клиентов
САО «РЕСО-Гарантия»

Алексей
14 октября 2021

Огромное Всем спасибо в том что разобрались в моей ситуации и страховая компания РЕСО выплатила компенсацию на проведение ремонта моего авто. Отдельное спасибо тем руководителям страховой компании кто детально рассмотрел данную аврию и принял решение о страховой выплате.