Игорь
7 декабря 2021
Компания РЕСО-Гарантия обманывает клиентов
Ужасная компания, обманывает клиентов, отказывается выполнять договорные обязательства под любым предлогом. Сначала страховая отказала в урегулиповании страхового случая по делу АТ11568566 сославшись, что повреждение крепления люка бензобака не относится к страховому случаю. После того, как был приведен пункт договора и правил страхования, где черным по белому написано, что это страховой случай, и стало понятно, что страховая просто обманывает клиента и не хочет исполнять свои обязателтства, они придумали новую отговорку, что данное повреждение якобы является «скрытым» и не относится к страховым случаям. Хотя данное повреждение было зафиксировано сотрудником страховой в акте осмотра. Таким образом усмариваю в действиях страховой Ресо-Гарантия попытку обмануть меня, на лицо явные признаки мошеннических действий со стороны страховой.
РЕСО-Гарантия
Каско

10 января 2022

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя страховой компании.

САО "РЕСО-Гарантия"
10 декабря 2021

Уважаемый автор отзыва!

Как мы Вам уже ответили на другом ресурсе, на котором Вами был опубликован аналогичный отзыв, мы не можем согласиться с Вашими обвинениями в адрес компании,
поскольку Вы не являетесь ни Страхователем, ни Собственником по указанному Договору.

Понимаем Ваше желание отремонтировать автомобиль за счёт страховой Компании без справок из компетентных органов, между тем данный случай не может быть урегулирован на требуемых Вами условиях.

В действиях нашего представителя не усматривается нарушений, о чём Ваш руководитель — Страхователь и Собственник по Договору, уведомлен официальным письмом с разъяснением позиции Компании согласно действующему законодательству.

Управление качества обслуживания клиентов
САО "РЕСО-Гарантия"