Антон
8 февраля 2022
Хамят. Отсылают читать договор по любому вопросу. Уклоняются от исполнения договора.
Отказали в замене двух деталей, потому что по мнению эксперта было два разных дтп (хотя оно точно было 1). Детали копеечные, мне не принципиально, но сам факт, что хамоватый сотрудник вместо ответа на вопросы увиливает всячески обвиняя меня в том что это я виноват что они мне официально с его подачи откажут мне не понравился (надеюсь разговор записывался). Серьезно, зачем нанимать сотрудников, которые ненавидят свою работу? По факту, было дтп на парковке (без моего участия). Поцарапали бампер и задний фонарь. Внизу бампера выпирает громадная пластиковая накладка с накладкой поменьше. Эти детали как выяснилось — отдельные. Как выяснилось, это спойлер и декоративная накладка глушителя. Откуда нам с сотрудником ГАИ было знать, что они отдельные? И для меня и для него это бампер (как и для любого обычного человека, я подозреваю). Страховая в замене отказала. Могли просто объяснить порядок моих дальнейших действий, что бы я предоставил все недостающие документы или исправил предоставленные. Вместо этого я весь день ждал звонка, что бы явно выгоревший и уставший от своей жизни человек отговаривался от работы фразами «Откуда мне знать что вам с этим делать?» И «Я же не экстрасенс как у вашей машины эти повреждения появились. Я же на ней не езжу». При этом о том что от каких-то работ отказалась страховая мне сообщили уже при сдаче машины в ремонт. ПРИ ЭТОМ сотрудник рекомендовал стребовать ремонт этих деталей с авилона, если их повреждений не указано в акте приемки машины. Спасибо! Помощь на высшем уровне. Я знаю мои дальнейшие действия. Я куплю страховку у Ваших конкурентов, а остатки этой верну обратно. Не зря при виде вашего сайта на фоне конкурентов закрались сомнения.
РЕСО-Гарантия
Каско

Ольга
19 мая 2022

Кредо данной компании если не довольны принятым решением - идите вы все господа клиенты в суд! Удобно отказывать людям не все же до суда дойдут. Противно становиться от такого отношения. Больше к ним не обращусь

Пользователь
14 апреля 2022

это в их стиле в новосибирске такие же сидят собиратели денег с народа