Анна
17 марта 2022
Ждём дополнения от автора
Одно хамство, не обращайтесь сюда!
Получилось так, что пришлось обратиться в эту контору, впечатления просто ужасные, вообще не ожидала, что так можно относиться к людям. Приехала записаться на прием, повертели мои доки, сказали все в порядке, приезжайте в назначенное время, приехала, говорят присваивайте номер к вашему, звоните в рса, у нас время 8, в москве 5, соответственно по нашему времени только в 12 можно позвонить. У вас время вышло, у меня следующий клиент. Почему в первый раз не сказали? Наверное говорили вам, я говорю давайте послушаем камеру, на этом разговор был закончен. Выехать с территории не могла, закрыт шлагбаум, прошу откройте выпустите, на работу опаздываю, ответ меня убил. Как заехали, так и выезжайте, мне не когда. Поехала к юристу, она сразу все нашла, что нужно, никуда звонитт не надо
РЕСО-Гарантия
Омск

Луиза
21 мая 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Луиза
1 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.