ольга
30 июня 2022
Мошенники!
На протяжении двух лет страховалась в этой шарашке…  пока была безаварийным клиентом, была удобной. Но однажды случился смешной страховой случай. Было дело в мае. 2 Числа. 3 Мая я собрала все необходимые документы и сдала в эту шарашку… сегодня уже 30 июня! Кормят без конца кормят завтраками… позвоните завтра, ваше дело на рассмотрении, в ремонте отказ. По той простой причине, что детали будут идти около 3 месяцев… машину я решила продавать с царапиной! Шарашкина конторка предложила выплатить деньгами… только сейчас ни денег, ни запчастей…приказ на выплату денег составляется уже ни одну неделю… наш говорят особый случай!  Далее, шарашка включает идиотов, мол, ждите, ваше дело на рассмотрении, сумму они назвать не могут, она в базе не видна… в общем классическая схема ухода от ответственности.  Никогда не связывайтесь и не видитесь на уловки по расценкам! Гребаная шарашка! Чтоб вас так!
РЕСО-Гарантия
Проблема решенаМурманск

САО "РЕСО-Гарантия"
11 июля 2022

Уважаемая Ольга, добрый день!

Спасибо за ожидание ответа.

04 июля 2022 года по делу АТ11974609 Вам была осуществлена выплата страхового возмещения на банковские реквизиты. Дополнительно 07 июля 2022 года в адрес страхователя и собственника ТС почтой РФ было направлено письмо с разъяснениями.

Управление качества обслуживания клиентов
САО «РЕСО-Гарантия»