АРТЕМ
5 июля 2022
Отвратительная компания
Обращался по каско. При ДТП вмятины на левых дверях. Сначала все было хорошо. Быстро оформили доки и направили на ремонт. В автосервисе сказали, что можно вакуумом вытянуть. А это значит, что без покраски. Страховая отказала в вакуумуме. Типо удешевляем. А это значит — рихтовка, шпаклевка и покраска. При стоимости машины более 6млн, и цене каско — под 400тр. Я написал претензию страховой. Либо меняем двери, либо вакуум. Они мне ответили, что автосервис не может сделать вакуум, так как повреждения большие. Я звоню в автосервис и узнаю, что вакуум можно, но страховая не заплатит за полную стоимость работы. В общем — отвратительная страховая. Больше я не буду в ней обслуживаться и всем буду рассказывать о таком отношении.
РЕСО-Гарантия
Каско
Проблема решенаКраснодар

Цветкова Юлия
14 июля 2022

Добрый день, Артем! Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя страховой компании.

САО "РЕСО-Гарантия"
14 июля 2022

Добрый день!

К сожалению в данном отзыве Вы не указали номер дела, но поскольку Вы вышли на связь на другом ресурсе, мы провели проверку и смогли Вас идентифицировать.

Мы сожалеем, что у Вас произошло страховое событие. Однако РЕСО-Гарантия при урегулировании убытка действует в строгом соответствии с правилами страхования. Разъяснения по результату рассмотрения выплатного дела были направлены в адрес Собственника и Страхователя почтой РФ.

На сегодняшний день ремонт автомобиля завершен, в материалах выплатного дела имеется акт приема-передачи с подписью Собственника. Согласно документам к объемам ремонтных работ и качеству претензий нет.

Управление качества обслуживания клиентов
САО «РЕСО-Гарантия»