Надежда Владимировна
20 июля 2022
НЕ СОВЕТУЮ РЕСО-ГАРАНТИЮ! Плохая компания!
8 лет страховалось по ОСАГО в РЕСО пока не случился страховой случай в качестве пострадавшей стороны (передний бампер и левое крыло на замену полностью с покраской). Насчитали 14 000 р. Это жесть! С нашими ценами на 20.07.2022 Это только цена за краску. Мошенники! Сказали пишите заявление на пересчет в официальный офис! По отзывам от других клиентов я поняла, что расстянется как минимум на полгода и еще не ясно какой будет результат. А мне ездить неотремонитованной машине. Правильно говорят, что в таких ДТП всегда страдает потерпевшая сторона и проблем у них больше, чем у виновника аварии. Одно могу сказать, что больше я в РЕСО страховку оформлять не буду! И все м не советую! Мошенники!
РЕСО-Гарантия

САО "РЕСО-Гарантия"
21 июля 2022

Здравствуйте, Надежда Владимировна! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, без номера дела прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным. Расчет стоимости восстановительных расходов по выплатному делу осуществляется в соответствии с «Единой Методикой определения расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства», утвержденной Положением Банка России и согласно справочников РСА. Для повторной проверки материалов дела, просим через форму обратной связи на сайте reso направить запрос с указанием № дела, № полиса, ФИО Страхователя либо других идентификационных данных. Мы проведем проверку и дадим Вам ответ. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»