Аноним
1 августа 2022
Долго мурыжили и в результате признали случай нестраховым.
Около 10 лет страховал дачу у Ресо-гарантия. В этом году снег сломал печную трубу. Я написал заявление о возмещении ущерба и тут началось — справки, справки, справки. Причем даже копии тех документов требовали, которые у них были в наличии \ экземпляр полиса, чек об уплате денег за полис и т. П. \ Причем копии одних и тех-же справок запрашивали по нескольку раз. А в результате в выплате мне вообще отказали. Вот так. Так что подумайте — надо это Вам. Я думаю — не надо.
РЕСО-Гарантия
Страхование недвижимости

САО "РЕСО-Гарантия"
28 августа 2022

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, без номера дела прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным. Просим через форму обратной связи на сайте reso направить подробности Вашего обращения с указанием № дела, № полиса, ФИО Страхователя либо других идентификационных данных. Мы проведем проверку по указанным Вами обстоятельствам и дадим Вам ответ. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»

Цветкова Юлия
1 августа 2022

Здравствуйте! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер полиса и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.