Александр Михайлович
4 августа 2022
Занизили стоимость ремонта. Все через записи. Сотрудники обманывают.
Обращался по выплате после дтп, заявление записываться за неделю надо, почему не принять по факту приезда не понятно. Потом начинается обман, мы не ремонтируем, выплату расчет не делают якобы узнаешь только когда на карту падают деньги, бред полнейший, т. Е как бы сразу отправляют и ты согласен с суммой, а потом только через суд, копии документов при приеме заявления ничего не дают, якобы не обязаны по закону, что бы у вас не было никаких документов для суда, осмотр не берет во внимания многие повреждения якобы это возникли в процессе эксплуатации. Кинули деньги на карту, убрали множество позиций даже которые были зафиксированы их оценщиком. Якобы они провели независимую экспертизу по фото и эти повреждения не могли возникнуть в ходе аварии. Ну и естественное занижение стоимости запчастей. После обращения к независимому эксперту он насчитал естественно больше, но даже после этой оценки они всеравно отказали в доплате.
РЕСО-Гарантия
ПроверенВеликий Новгород

САО "РЕСО-Гарантия"
9 августа 2022

Здравствуйте, Александр Михайлович/ Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, без номера дела прокомментировать Ваш отзыв не представляется возможным. Просим через форму обратной связи на сайте reso направить подробности Вашего обращения с указанием № дела, № полиса, ФИО Страхователя либо других идентификационных данных. Мы проведем проверку по указанным Вами обстоятельствам и дадим Вам ответ. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»