Пользователь
4 октября 2022
Мошенники РЕСО! ЗАНИЖАЮТ ВЫПЛАТЫ ПО ДТП
2 ДТП за месяц не по его вине! Итог, что первое дтп ресо посчитала в размере 16т. Р при том, что не один мастер за работу не берётся меньше чем ща 20т. Р, , а второе дтп жёсткое ему въехали в зад, около месяца ждали выплату и по итогу 100т. Р, мастера только за покраску озвучивает 90т. Р это без запчастей при том что замена большинство запчастей (богажника, бампера, фары, крыла и т. Д). Кто там сидит такой умный и всё это высчитывает, пусть за эти деньги попробует мне отремонтировать! Мы во первых ждали выплату более 16 дней, муж остался без работы т. К ни куда с такой машиной не берут, а теперь ещё и надо искать деньги, что б отремонтировать! Сейчас будем искать независимых и стараться подать в суд! Что б им так платили и оплачивали, как они насчитывают! Бегите люди, как страховать так цены завышаем и быстро оформляем, как выплатить так ждёшь около месяца и получаешь копейки с которыми не знаешь что сделать, при том что машина не копеечная, шок от выплат!
РЕСО-Гарантия
ПроверенНовороссийск

САО "РЕСО-Гарантия"
19 октября 2022

Здравствуйте! Как мы Вам ранее писали на других ресурсах, где подобный отзыв размещен с указанием регионов Ростов-на-Дону, Ивановская область,к сожалению, без номера дела прокомментировать ситуацию не представляется возможным. Получить дополнительную консультацию по урегулированию страхового события можно обратившись через форму обратной связи на сайте reso или в письме на адрес <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> Желаем Вам и Вашим близким благополучия, стабильности и надежных партнеров. С уважением, Управление качества обслуживания клиентов САО «РЕСО-Гарантия»