Алексей
14 мая 2013
Проверяем оценку
На протяжении многих лет страховал только в Ресо, после ДТП был очень разачарован выплатой
Добрый день. Долгое время страховался только в РЕСО, но после ДТП в которое попал не по своей вине был очень разочарован выплатой! Говорят красиво, а на деле все обман! Машине менее 1 года (Nissan Murano) за ремонт заднего бампера заплатили менее 5000 рублей. Хотя реальная цена ремонта (снятие, подбор цвета, покраска, установка) не менее 10000 рублей даже не в официальном диллере. Очень разочарован, откуда они только берут такие расценки?! За те деньги что они выплачивают, можно только покрасить в " сервисе» " профессиональным» маляром из ближайшего зарубежья. Больше никогда не буду там страховать свои машины.
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников

Сергей
3 октября 2013

Борис, кому нужно ждать на СТО 3 месяца ремонта, а потом выяснить, что плохо еще сделали. Проверено на мне и не раз. С этой компанией все решать через суд нужно, а их служба качества, это служба по отписке!

Борис
29 июля 2013

Вообще! Я как клиент этой страховой уже давно понял–не выгодно брать деньги–только ремонт–даже не у официалов! В крайних случаях выплата по калькуляции страховщика устраивает клиентов! Поэтому не нужно бодаться– там тоже не дураки сидят, когда предлагают отремонтироваться на СТОА....и не всегда вас хотят обмануть–видимо у людей в России это заложено внутри...–"Вас обязательно обманут"! По ОСАГО в любой страховой положено только 120000 (этот край) – читайте что написано в полисе! Мы сами берём полис и кидаем в бардачок–ну хоть бы разок прочитали! Я тоже быковал поначалу....потом всё пояснили, разъяснили и я ещё оформил доп.полис.! Понял одно: Важно слушать и слышать очём нам говорят! Когда с людьми по–человечески–то и с вами точно так же обходятся и общаются.....