Евгений
13 февраля 2017
Без оценки
Некомпетентные сотрудники обманывают клиентов.
При оформлении страховой выплаты в компании виновника (Росэнерго) по ОСАГО в филиале г. Улан-Уде специалисты отправили нас в экспертную компанию с которой они работают для проведения экспертизы ущерба транспортного средства и пояснили, что оплату производим мы, но при предоставлении документов об оплате — они вернут нам всю стоимость данной экспертизы. Оценка ущерба превысила максимальную стоимость ОСАГО (400000 рублей), мы оформили все документы, сдали в страховую компанию чеки об оплате экспертизы, написали заявление и стали ждать выплату. По прошествии 20 дней нам выплатили 400000 рублей, а стоимость экспертизы нет. В центральном офисе компании на наш вопрос о возврате потраченных средств пояснили, что выше лимита (400000руб) они не оплачивают и что за экспертизу денег нам не вернут. Получается, что нас изначально обманули и не собирались отдавать денег за экспертизу! Договора на оплату услуг между страховой компанией и экспертами у них нет и эту обязанность они обманным путем возлагают на плечи людей и так пострадавших от ДТП. При обращении в головной офис в отдел по урегулированию убытков к куратору Бурятского филиала ничего вразумительного кроме» Выше лимита мы не платим» нам не сказали, а лишь сослались на некомпетентность своих сотрудников. Хотя некомпетентностью обман не назовешь.
Росэнерго
Улан-Удэ