Ольга
3 октября 2014
6 лет исправно платили страхование загородного дома. Агент сама нам звонила, напоминала и приходила оформлять полис.
В этом году к нам на дачу влезли воры. Ущерб немного превышает ежегодные взносы. Собрала все документы, которые требовались для написания заявления, приехала. В офисе бардак, огромные очереди, люди уже все не взводе. Что получить талон очереди, надо отстоять очередь, я стояла минут 40, потом ещё час, когда подойдет очередь по талону, хотя в нём было написано, что передо мной 1 человек.
Заявление приняли, назначили приход оценщика через 2 недели, а до этого ничего нельзя трогать, ни осколки убирать, ни раскиданные вещи, ни рольставни ремонтировать (пусть ещё лезут!).
В назначенный день никто не звонит, звоню сама. Ответили, чтоб я продолжала ждать звонка, прождала 2 дня. Звоню опять. Девушка на телефоне сказала, принести ещё одну справку, попросила руководителя. Ответила Е. Анохина, сказала, что надо приехать к ним (отстоять ещё одну очередь) и написать заявление о переносе даты осмотра, и только после этого пришлют оценщика. Т. Е. Они не прислали оценщика по каким– то своим причинам, а я должна ещё раз к ним ехать, а потом ещё раз, и ещё раз. По– моему, это сделано, чтоб от них отстали. Правильно мы сделали, что не продлили договор на следующий год. С этой компанией не хочу больше иметь дело!
Росгосстрах
Страхование недвижимости