Анна Негановски
19 июля 2016
Не выплачивают деньги при наступлении страхового случая
Застраховала сына. После обращения о несчастном случае сказали выплатят сумму на карту РГС в течении 2 недель (карту они сами мне выдали и с нее автоматом вычитается 50 руб за пользование смс-оповещением, хотя оно мне было не нужно). Прошло уже 3 недели! В офисе длинные, медленно продвигающиеся очереди. Дозвониться до оператора невозможно. Осталось 7 минут до бесконечности. Дозвонилась кое-как не считала с какого раза. Несколько дней дозванивалась! Мне что целый день сидеть на телефоне ждать ответа специалиста? Хорошо. Я дозвонилась. Но меня несколько раз перенаправляли-перенаправляли по операторам. В итоге последний) оператор сказал, что срок ожидания по моему договору истек и мне нужно ждать когда же их организация сама внесет изменения, чтобы моё дело дальше стало продвигаться. Так что когда мне деньги перечислят оператор мне сказать не смог даже примерно. А когда договор заключали, деньги быстренько они взяли! Больше в этой организации страховать детей и себя не буду!
Росгосстрах
ДМС
ПроверенИжевск

дима
19 августа 2016

18 августа 2016 г. обратился в Росгосстрах в г.Ростове-на-Дону по ул.Портовая,515 по поводу ДТП. 7 лет я страховался в этой компании и у меня не было ни одного ДТП, но 15 августа у меня случилась авария, в которой моей вины нет.Ремонт мне посчитали на 40000 руб., а выплату посчитали на 26000 руб.,хотя независимая экспертиза(обращались в 4 организации) насчитала 34200 руб.(система расчета единая).Но самое интересное,что если мы подписываем экспресс-договор,то сумма озвучивается и выплата производится в течении 1-3 дней,но в этом случае уже нельзя предъявить претензию,о чем они не сообщают.Отношение к клиентом отвратительное,я приехал в 10 часов,а уехал в 17 часов,нет туалета, сплит-система не работает,в кулере отсутствует вода,а сотрудники обращаются к клиентам на "ты" и очень хамят.На протяжении всего времени ожидания практически все клиенты в дальнейшем будут отказываться от услуг Росгосстраха.В свою очередь я обзвонил всех знакомых и родственников и сказал, что в Росгосстрахе больше никто не страховался, так как эта не компания,которая дорожит своими клиентами,а забегаловка низшего пошива и такие организации нужно закрывать,они только наживаются на несчастьях людей,а в их обязанность входит помогать клиентам,а не топить.Стыд и позор Росгосстраху и его сотрудникам!!!Желаю компании скорейшего банкротства!!!