Евгений
23 августа 2016
Жуткая компания Росгосстрах продающая воздух вместо страховки " Путешествия по России»
В августе 2016 г. Поехали с двумя маленькими детьми в небольшое путешествие на море в Адлер и решили подстраховаться и сделать страховку на случай проблем со здоровьем детей. К сожалению по России такую страховку нашли только в Росгосстрахе. Уже при при покупке страховки онлайн столкнулись с отвратительным сервисом. Оплатив страховку банковской карточкой через форму на сайте стали ждать когда полис придет на почту, но он почему-то не приходил, хотя было написано что полис приходит сразу же. Позвонив в страховую какой-то непонятный из непонятного отдела мальчик сказал, что он понятия не имеет почему не пришел НАШ полис и казалось, что ему позвонили не вовремя, возможно это был сторож. Он ответил, что ему все равно, что полис нам нужен сейчас и нам надо позвонить в понедельник утром, должен кто-то прийти на работу, хотя утверждать это не взялся, после чего бросил трубку. Была пятница вечер и утром в субботу мы выезжали. Полис все же пришел на почту позже, но отношение персонала как-то насторожило. Путешествие прошло отлично, но в конце его заболел маленький поднялась температура. В офисе страховой нас отправили в городскую детскую поликлинику в общую очередь, равно как если бы мы туда пришли даже не обратившись в страховую, а по полису ОМС. На мой вопрос в страховой " что же вы мне продали за страховку и в чем ее ценность для меня» мне сказали что это же ваш выбор! И еще добавили: — " вас что там с температурой в общей очереди вперед не пропускают?!» Да, пришлось упрашивать очередь, но это российская больница и там десятки таких же родителей больных детей надеющихся на государственное здравохранение. " Вообщем это выброшенные деньги и продажа нам не нужной услуги. Непрофессиональный персонал и расчет на наживу. Избегайте данную компанию дабы не быть разочарованными в их по сути бесполезных услугах.
Росгосстрах
Страхование путешественников
ПроверенКраснодар

Lidiya Zaharova
24 августа 2016

А что это за страховка "Путешествия по России"? Я про такую и не слышала!