Диана
30 сентября 2016
Отвратительное ослуживание. Каско. 09.2016
Обращение 28.09 По страховому случаю по КАСКО. Первое; в таком огромном городе у такой крупной компании должно быть несколько центров для урегулирования убытка. Есть почему-то только один, в труднодостижимом месте. С хамским рецепшеном и очередями будь здоров. Второе; Девушка которая принимала документы сообщила, что единственная открытая станция для ремонта а/м по страховке находится на Бухарестской (что нам крайне неудобно), мол если Вас не устраивает эта станция то дело рассматриваться не будет. ЭТО КАК ЭТО ТАК? У нас действующий полис КАСКО, мы приехали в нашу страховую компанию на другой конец города, привезли все необходимые документы, а нам говорят, что если Вы хотите ремонтировать а/м на другой станции -Вы должны приехать еще раз в начале следующего месяца, после 3-4 числа. ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Девушка заявила, что примет документы только при условии что ремонт будет на Бухаресткой. Когда мы покупали полисы нам активно говорили о большом количестве офисов компании, и сервисных центров. Все вранье! Мы попросили подержать документы у себя и позвонить нам, когда " откроются " удобные нам станции, на что получили категорический отказ. Получается Россгостраху неведомо слово сервис. У меня 4 месячный ребенок! Я не могу кататься просто так несколько раз на другой конец города. Из-за того, что Росгосстрах не желает позвонить клиенту лишний раз и предложить удобное ему место ремонта. Самая плохая компания из тех с кем приходилось иметь дело
Росгосстрах
Каско

Игорь
14 ноября 2016

Я тоже живу в Москве в САО, попытались послать на ремонт в пригород Люберец деревню Томилино, затем в Балашиху... А что сразу не во Владивасток?

Александр
12 октября 2016

Уже второй год как пользуюсь Каско, отношение к клиентам говно!!! 4- й час сижу в зале для клиентов, еще месяц и Каско заканчивается. Уйду к другим!!!