Виталий
1 февраля 2017
Электронный страховой полис
Случилось так что проморгал окончания страховки, и в спешке стал искать варианты получить новой. Была ещё такая проблема, что запамятовал, техосмотр у меня был на 1 или 2 года. Коллеги подсказали, что сейчас популярны онлайн сервисы получения электронных полисов. Нашел сайт Росгосстраха, не хотел в онлайн связываться с чем-то малоизвестным, заполнил формы, прикрепил сканы, указал номер предыдущей страховки (она у меня так же была росгосстраховская), оплатил. И чудо! На электронку прилетел мой полис. Система сама подтянула данные о техосмотре, к моему счастью он ещё был актуален. На заполнение форм на сайте я потратил минут 20, затем ждал минут 20 подтверждение на почту, короче, около часа с кружкой чая у компа, а не в очереди фиг знает где.
Росгосстрах

Виталий
7 февраля 2017

Магомедрасул, боюсь не подскажу. Наверное вам лучше воспользоваться другим сервисом, как я понял, сейчас это вполне конкурентное поле и предложений много. Мой выбор в пользу данного страховщика был субъективный. Могу сказать что видать мне повезло, всё прошло без сбоев чем остался доволен.

копеешник, не совсем уловил суть Вашего комментария,но что касается цены, то моя страховка, без ограничений, на мой Opel Astra 2008г. (115л.) составила 8450,14 р. много или мало, не могу сказать, нужна была страховка по цене в пределах той, которую я заплатил за предыдущую страховку и без лишних заморочек.

копеешник
7 февраля 2017

что то цены у вас заоблочные , на 30 копейку в прошлом году у меня ушло всего 4138 рублей,это при том что я тех осмотр туда не по счетал но это всего 850, вот и подождать своего агента с отпуска,