Александр
9 июня 2017
Ужасное обслуживание.
Позвонил в страховую на горячую линию по продукту КАСКО, оставил заявку, позвонила девушка, я ей передал все данные об автомобиле, страхователе и водителях, был оформлен заказ на полис и передан в офис. По заказу № 25118391 страховая сумма должна была составить 168 000 рублей за полное каско без франшизы по программе " Эконом». Дело в том что при обращении в страховую компанию (в указанный в смс обращении офис), мне посчитали сумму на 40 т. Руб. Больше — 208 000 рублей (хотя ранее заказ был сформирован). Мы сверили с агентом данные оставленные мной при обращении по телефону и в офисе, они оказались идентичными, при этом % оказался больше (на что мне сказали что " возможно обновили проценты с утра»). Разбираться в ситуации страховой агент в г. Краснодаре ф. Ул. Российская 94 отказался. Позвонив в контактный-центр, я так же не получил разъяснения по ситуации и звонок был сброшен консультантом 2-а раза. Общение девушек в контактном центре могу оценить как хамское, никакой корпоративной этики и сервиса с их стороны — это большущий минус для компании такого уровня. Не верьте калькулятору на сайте, и расчетам по телефону, все это пустая трата времени.
Росгосстрах
Каско