Дмитрий
13 июля 2017
Без оценки
РОСГОССТРАХу на вас плевать!
До злополучного дня я был клиентом РОСГОССТРАХа. Решил купить машину через авито. Но так получилось что машину я купил с рук у мошенников. Но что самое интересное что вызвали они мне якобы агента страхового, который мне на месте при покупке машины страховку от РОСГОСТРАХа и оформил. Мы разъехались. Приехал утром в ГИБДД ставить машину на учёт. Там выясняется что у машины перебит вин номер. Естественно машину у меня забирают. Начал искать концы злоумышленников так как не местные полицейские не по месту продажи никакой помощи не оказали. Оставшись один на один со своей бедой я позвонил в РОСГОССТРАХ и объяснил ситуацию. Но что самое интересное полис оказался настоящим и числился за РОСГОССТРАХом. Они мне сами это сказали. А вот какому своему агенту они его дали информацию не дают. Была единственная возможность выйти на мошенников. Видимо РОСГОССТРАХ всем подряд раздаёт свои полисы и пользуются ими все кому не лень. Даже меня своего клиента по этому вопросу не пустили в центральный офис. Настолько по барабану. Горите в АДУ!
Росгосстрах