Сергей
18 июля 2017
Несправедливые выплаты по страховому случаю
Здравствуйте! Все наверно слышали об урогане прошедшем по московской области, так вот иск по случаю у нас приняли без проблем, так как И у всех практически в этот период, даже справки из МЧС не пришлось собирать так как это было массовое явление! Платили как нам сказал страховой агент практически по каско) от всего (страховали дом). Пришёл мальчик описал и обмерял убытки то есть повреждения, заметим что на крышу он даже не полез (у нас протечка крыши)! Так вот обмерил, два метра обшивка крыши, 3 метра стена и тд, я ещё спросил надеюсь на заплатят не за поврежденные участки постройки, так как придётся снимать, защищать красить полностью стену и обшивку крыши чтоб не различались по цвету, замена кожуха вытяжной трубы и тд, он, да конечно, ! В оконцовке выплата составила 5000р, стоимость 2х ведер пенотэкса, а остальное граждане за свой счёт, вот такая история! Вообще не рекомендую ни кому эту компанию, обманывают!
Росгосстрах
Страхование недвижимости
Дедовск

19 сентября 2017

19 июля 2017

Сергей, для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в поле комментарий для компании либо мы сами скроем данные