светлана кирилловна
19 июля 2017
Будьте осторожны! НЕ СТРАХУЙТЕ НИЧЕГО, ВЕЗДЕ ОБМАН!
Амурская обл. Г. Райчихинск. Ооо " РОСГОССТРАХ»: ИНДЕКС-676770; ул. ПОБЕДЫ — 34 (тел. -2-03-47); Страховщик С-ко Светлана Георгиевна. ПОЛИС- Серия АИ-28 — 1401. № — 0809875: Вызов АДС № 3105 в 7час. 32Мин. 28.02.2017Год. Представители ОО РУК, специалисты КТИ — Ф-ая О. Н. И мастер ООО МСУ Ж-ва Л. А. (АКТ № 13 от 01.03.17Год); ДЕЛО № 14877934; Срок действия страховки до 13.04.2017 Года. Здравствуйте! Меня затопили соседи, начались тяжбы, беготня, нервы. Зарегистрировалась по тел. В Москву звонила, неск. Час. Подряд. Наконец-то ответили и присвоили номер! Вызвала службу ЖКХ и с Росгосстраха приходили сделали весь осмотр и все писали, видео сняли, меряли. Акт составили! Обнадежили! Собирала все документы, долго делали, (не от меня зависело), но ч/з месяц я представила все, как надо, в результате мне отказали в выплате! Вот так работают страховщики! Когда страховала имущество, так агитировали, что невозможно было отказать, убалтывать умеют! Не ведитесь на уговоры, все это дуриловка! Платила ежегодно в срок исправно и что в результате?! В нашем городе все отказывают и отправляют в Благовещенск. В общем допинали! Без толку все это! Будьте осторожны! НЕ СТРАХУЙТЕ НИЧЕГО, ВЕЗДЕ ОБМАН! САМА УБЕДИЛАСЬ!
Росгосстрах
Райчихинск

19 сентября 2017

19 июля 2017

светлана кирилловна, чем компания мотивировала отказ? Вы подавали досудебную претензию?